рус en

Главная Новости

Гороскоп на февраль 2018

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на февраль 2018

ВОДОЛЕЙ- гороскоп на ФЕВРАЛЬ 2018 года от Angela Pearl.

Любовный гороскоп Стрельца на февраль 2018


ВОДОЛЕЙ ♒ НА ФЕВРАЛЬ 2018 ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП Подробно🎅

В последний месяц зимы Стрельцов ожидает немало новых впечатлений. Уран все так же остается в вашем доме любви, обещая волнения и перемены. Меркурий, управитель дома партнерства Стрельца, до 18 февраля 2018 находится в вашем доме коммуникаций, так что личная жизнь оживляется. Более того, до 11 февраля Меркурий сопровождает планета любви Венера, еще больше усиливая положительные тенденции.


СТРЕЛЕЦ - гороскоп на ФЕВРАЛЬ 2018 года от Angela Pearl.

На протяжении всего февраля в Стрельце расположен энергичный Марс. У многих из вас появляется жажда любовных приключений, поскольку Марс - это планета страсти. Не подавляйте в себе страстные желания, ведь избыток нерастраченной энергии может нарушить ваш внутренний баланс. Идеально было бы следовать велению сердца, при этом не забывая о благоразумии.

Столь гармоничное сочетание планетных энергий способно принести приятные события. Общение, движение и поездки открывают новые окна возможностей тем, кто в поисках любви. Главное, быть внимательными и смотреть по сторонам, чтобы ясно разглядеть того человека, которого вы давно ждали.

Если вы уже обрели гармонию со своей второй половиной, гороскоп советует оставаться на той волне, что есть между вами. Цените время, что вы проводите вместе при совместной активной деятельности. Пройдитесь по местам, которые пробуждают романтические чувства: театр, ресторан, или побывайте там, где вы впервые встретились. Хорошей идеей будет отправиться в путешествие, о котором вы всегда мечтали и которое, быть может, откладывали.

Смотрите также Любовный гороскоп Стрельца на 2018 год

Гороскоп карьеры и финансов Стрельца на февраль 2018

Марс в Стрельце формирует позитивную взаимосвязь с Ураном в творческом пятом доме, открывая новые перспективы для карьерного развития и финансового роста. Чуть большее планирования, организация своего расписания, делового и личного пространства - это ваш ключ к успеху и процветанию.

В этот период успешны творческие и инновационные проекты. В некоторых случаях придется действовать нестандартным образом, но вас это не смущает, ведь Стрельцы по своей природе довольно авантюрны. И все же не лишним будет остановиться на минуту прежде чем что-то предпринять, чтобы оценить вероятные последствия.

Предпочтительнее действовать независимо, больше полагаться на себя, а не на других. Возможно, активизируются тайные недоброжелатели. Чтобы их происки не вызвали неприятности и не повлияли на репутацию, рекомендуется быть внимательнее к своему окружению.

Солнечное затмение 15 февраля 2018 состоится в доме коммуникаций Стрельца. Под влиянием затмения появляется желание учиться, овладевать знаниями. Для работы и карьерного развития важны деловое общение и поездки. Общайтесь с людьми, рассказывайте о своих планах, делитесь опытом - все это может стать факторами успеха. Есть шансы познакомиться с влиятельными персонами, чье содействие поможет в продвижении ваших идей.

Что касается финансов, то деньги будут приходить легче обычного. Однако и расходы могут возрасти. Есть склонность рисковать в финансовых вопросах, но звезды советуют избегать этого. Полагайтесь на надежные, проверенные способы зарабатывания средств, ведь Сатурн в доме денег Стрельца не приветствует риск с финансами.

Здоровье

В первую и вторую декады февраля 2018 не предвидится серьезных проблем со здоровьем. Вы оптимистичны и полны жизненных сил, самочувствие должно быть хорошим. В последнюю декаду месяца необходимо уделить больше внимания состоянию здоровья, поскольку планетные воздействия противоречивые. Старайтесь быть умеренными спорте, еде, физической активности. Не переусердствуйте, находите золотую середину между разными гранями своей жизни.

Совет планет Стрельцу на февраль 2018

Больше движения, действия, смены обстановки, новых людей и знакомств. Проявите свою огненную стихийность - долой привычные рамки дозволенного и обыденную реальность!

Гороскоп Стрельца на сегодня | Гороскоп Стрельца на январь 2018 | Гороскоп Стрельца на март 2018

 

rss