рус en

Главная Новости

Гороскоп на февраль 2018

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на февраль 2018

СТРЕЛЕЦ - гороскоп на ФЕВРАЛЬ 2018 года от Angela Pearl.

Любовный гороскоп Тельца на февраль 2018



Последний месяц зимы задает Тельцу высокие стандарты в любви. Венера, планета любви, до 11 февраля 2018 расположена в вашем доме карьеры, так что вы не согласны довольствоваться малым. Вы предъявляете повышенные требования к любимому человеку, и соответствовать им нелегко.

В этот период вы заметите взаимосвязь любви и карьеры. Возможна встреча с человеком, который поможет в карьерном продвижении, но связывать вас будут не только и не столько деловые интересы. Может начаться любовный роман, который перерастет в длительные благополучные отношения.


ВОДОЛЕЙ- гороскоп на ФЕВРАЛЬ 2018 года от Angela Pearl.

После 11 февраля Венера меняет позицию и перемещается в дом дружбы Тельца. Любовная атмосфера становится непринужденной, появляются свежие веяния. В отношениях с любимыми вы почувствуете больше открытости, творчества. Если вы одиноки, то можете встретить кого-то очень привлекательного в группе друзей, и дружба перерастет в нечто большее. Если у вас есть отношения, звезды советуют вам вместе с возлюбленным чаще бывать в дружеских компаниях.


СКОРПИОН - гороскоп на ФЕВРАЛЬ 2018 года от Angela Pearl.

Что касается семейных отношений, месяц обещает стать довольно спокойным. Если понадобится поддержка родных, в том числе, материальная, вы можете на нее рассчитывать. Есть хорошие шансы разрешить вопросы, связанные с жильем и недвижимостью.

Смотрите также Любовный гороскоп Тельца на 2018 год

Гороскоп карьеры и финансов Тельца на февраль 2018

Период особенно продуктивный для работы и бизнеса Тельца, когда можно одновременно достичь высоких результатов на различных направлениях.

Солнце и Меркурий до 19 февраля 2018 остаются в секторе карьеры - это отличный расклад для вас. Общение и новые контакты расширяют перспективы, делают путь к успеху более гладким. Найдите тех, чьи интересы близки вашим, прислушивайтесь к их советам и действуйте вместе. Однако не стоит тратить время на тех, с кем у вас нет реальной связи.

Солнечное затмение 15 февраля 2018 состоится в доме карьеры Тельца, его влияние принесет желание изменить профессиональную жизнь к лучшему. Вы ощутите потребность сделать что-то позитивное для мира. В день затмения вы можете медитировать, отправиться на прогулку или делать что-нибудь расслабляющее, чтобы интуиция подсказала правильный путь.

Для финансов месяц активный, но противоречивый. Удача будет порой улыбаться вам, порой отворачиваться. Марс в одном из финансовых домов Тельца формирует негативный аспект с Нептуном, что способно выразиться в ошибках, потерях или даже обмане. Следует быть внимательнее в том, что касается кредитов, налогов, долгов. Но все же нет причины излишне беспокоиться, деньги все равно придут, даже несмотря на сложности.

Здоровье

В первой половине месяца вы оптимистично настроены и полны жизненных сил. Венера, управитель вашего дома здоровья, находится в благоприятном положении, что обещает хорошее самочувствие. Период благоприятен для начала лечения, проведения профилактики заболеваний, обследований и диагностики. Во второй половине месяца планета образует соединение с туманным Нептуном - это непростая комбинация. Уделите больше внимания здоровью, так как присутствует риск инфекций, травм из-за неосторожности.

Совет планет Тельцу на февраль 2018

Бывайте на публике, знакомьтесь с новыми людьми! Вы можете получить заманчивые предложения.

Гороскоп Тельца на сегодня | Гороскоп Тельца на январь 2018 | Гороскоп Тельца на март 2018

 

rss