рус en

Главная Новости

Скорпион (24.10-22.11)

Опубликовано: 03.12.2018

видео Скорпион (24.10-22.11)

ЗВЕРСКАЯ БИТВА БОГОМОЛА И СКОРПИОНА - ВЕРСУС БОГОМОЛА - АГАМА СЬЕЛА САРАНЧУ



Не пожалейте времени и сил, чтобы выбрать подарок Скорпиону. Тут все непросто.

Мало кто из Скорпионов даст понять, что подарок ему не нравится. Скорпионы вообще склонны прятать свои чувства и стремятся выглядеть более спокойными и прохладными, чем они есть. Но они отлично разбираются в цене вещей – истинной и мнимой. Без особых усилий Скорпионы ориентируются в марках товаров, их достоинствах и недостатках. И легко распознают даже искусную подделку под известный бренд. Вы об этом можете не подозревать, потому что свои знания эти скрытные люди не демонстрируют.


СКОРПИОН и Декабрь 2018 Таро-гадание

Вы даже можете думать, что они в жизни не слыхали названий прославленных духов или сотовых телефонов. А они безошибочно выберут лучшее на рынке соотношение цены и качества, ни разу не похваставшись этим умением. Большинство из них с первого взгляда увидит все достоинства и слабости подарка. Так что не надо радостно кричать девушке-скорпиону: «Я дарю тебе эту улицу!» и мчаться к ближайшей клумбе, чтобы нарвать ей букет. Она не оценит вашу импровизацию и сразу догадается, что вы забыли про ее день рождения.

Но не думайте, что вы обречены дарить Скорпионам только дорогие эксклюзивные подарки. Они оценят и юмор, и ручную работу, и просто время, которое вы затратили на поиски интересной вещицы. Более того, они способны всем сердцем привязаться к самой простой мелочи, которую вы подарите, но только если усмотрят в мягкой игрушке – черты живого зверька, в кукле – индивидуальность, в вышивке – черты подлинного народного творчества. А вот безликий ширпотреб не тронет их сердца.

Сами скорпионы всегда стараются выбрать для друзей и близких солидный, даже престижный подарок. Мало кто из них оригинальничает, пытается разыграть или насмешить одариваемого. Они заботятся о том, чтобы подарок был нужным и достаточно добротным. Если на работе сбрасываются на подарок начальнику, лучше всего собранные деньги вручить Скорпиону, он не ударит в грязь лицом.

Код для размещения в блоге:

rss