рус en

Главная Новости

Что делает работник общественного питания

Опубликовано: 01.06.2016

видео что делает работник общественного питания

Забежал-пожрал

Увы и ах(( но работники общественного питания бывают конечно разные... бывают ответственные, умные, настоящие профессионалы, которые любят свою работу и ценят здоровье своих клиентов, но это скорее редкость в наше время, исключение так сказать! Чаще всего можно встретить не умных и не профессионалов(( увы нам, любящим вкусно покушать, увы!



Во поэтому я уже давным давно кушаю только дома и только то что сама приготовила,не хочется отведать супчика в кафе, а потом в больничке загорать и уже там вкушать блюда от местного шеф повара!И даже не уговаривайте меня отведать свеженький салатик в этом уютном кафе )кушала, кушала я в свое время и волосы в супе и мух в котлете, а что в это время делает работник общественного питания с табличкой на впалой, рахитной груди " Самый вежливый официант"??? да может в носу ковыряется, а может и еще где.... А может и того хуже, может уже плюнул мне в тарелку и смеется из за угла наблюдая как я кушаю, фууу аж передернуло!


видео бакинское чудо 4

Пусть, пусть я не отведаю порционных судачков "аля натюрель" которые просто не возможно приготовить дома по словам великого Булгакова, но зато останусь жива и здорова откушав гречневой кашки которую собственно ручно сварю! Не люблю работников общественного питания, когда они работники, а когда у них выходной все очень даже приличные люди)))

rss