рус en

Главная Новости

Чтобы Орхидея зацвела To orchid blossom

Опубликовано: 13.10.2016

Когда орхидея отцвела, что делать со стрелкой знают немногие. Кто-то убирает ее совместно с корневой системой, что приводит к смерти растения. Начинающие садовники находятся в поисках правильного ответа, но представления профессионалов разнятся, потому принять нужные деяния никто не решается.

Содержание этой статьиКак вынудить орхидею цвести?Создание засухиКак вынудить орхидею цвести? Видео:Регулирование температурыПочему не цветет орхидея, что делать?Янтарная кислота для орхидейИспользование янтарной кислотыМеры предосторожностиИспользуем янтарную кислоту, видео:Орхидея отцвела, что делать далее?Как обрезать цветонос? Видео:Как обрезать орхидею после цветения?Предстоящий уход за орхидеейА какая орхидея нравится вам?Понадобится в хозяйстве:Отзывы, комменты, дополнения

Вследствие нерешительности садовника ситуация выходит из-под контроля, в итоге чего стрелка увядает, либо же орхидея начинает цвести вновь. Так как эти деяния происходят уже в зимнее время, процесс не веселит той красотой красок, а на следующее восстановление уходит очень много времени.

По этой теме есть схожая статья - Почему желтеют листья у орхидеи? Заболевания и их исцеление.

rss