рус en

Главная Новости

ПОМИДОРЫ КРАСНЕЮТ НА ГЛАЗАХ

Опубликовано: 13.10.2016

видео ПОМИДОРЫ КРАСНЕЮТ НА ГЛАЗАХ

Как зеленые помидоры сделать красными/Чтобы снятые помидоры быстрее краснели

Неподходящим возможно окажется сорт томатов, который имеет очень длинный срок созревания, и к моменту окончания сезона помидоры просто не успевают набрать достаточное количество питательных веществ и поэтому не багровеют. Также некие сорта помидоров могут в принципе иметь хороший от стандартного цвет.



Не считая этого, предпосылкой недозревания томатов может стать неподходящая для их температура — в наименьшей степени это происходит, когда выращивают помидоры в теплице, а в большей — при посадке на открытом грунте. Чтоб помидоры резвее зрели, температурный режим должен составлять от 15 до 35°C, а в оборотном случае происходит нарушение синтеза вещества ликопин, которое приводит к приобретению плодами оранжевого цвета заместо красноватого.


ЧТОБЫ ПОМИДОРЫ БЫСТРО КРАСНЕЛИ Я КЛАДУ НА НИХ КОЖУРУ ОТ БАНАН

Также нередко предпосылкой того, что помидоры длительно зреют, может являться недочет либо переизбыток света. Обычно, от недочета света больше мучаются помидоры в теплице, вследствие большой плотности посадок из-за нехватки места, а на открытом грунте они нередко подвержены прямым солнечным лучам. По этой причине они длительно багровеют и не спеют впору даже в теплице.

rss